вторник, 12 апреля 2011 г.

Ух какой день вчера был активный

Короче нехило я вчера ЖЖ загрузил.
Вот обзорчег постов:

 Вчера замутил рубрику Вчерашнее, поскольку никто ничего плохого не сказал, значит отношение либо нейтральное, либо пофиг)
Поэтому продолжу.

11.04.2011 by  
- В посте Строительные материалы: нанотехнологии или опыт предков? довольно подробно расписано как наши предки, без современных технологий строили крепкие и красивые строения.

- Практически сразу попалась на глаза информация про "Умные окна" которые отражают то, что не нужно и пропускают то, что нужно) короче прогресс.

- Выложил красивые фотографии с 26-го песчаного марафона Des Sables в пустыне Сахара, красиво и интересно. Вот же ж люди развлекаются.


- Написал про то как люблю ездить на поезде в заметке Восточный экспресс. И немного про сам экспресс)

- Опубликовал шокирующие цифры "правдивости" свежеиспеченных полицеских, подробнее тут МВД РФ: 30% кандидатов в полицейские пытаются обмануть детектор лжи.

- Вспомнил, что давно не пил пива))) Давненько.

- Описал один из интересных сайтов в сети. Пост называется Продвижение сайта. Немного полезной информации для интересующихся.

- Улыбнулся с нового способа отмытия денег, путем дарения рухляди странам третьего мира. Подробнее тут Москва подарит Габону три мусороуборочных машины. Кстати этот пост отмечен редакторами LJTimes как интересный и достойный внимания.

- Дальше поразился выдумке Европейских пенсионеров, по поводу, чем себя занять. Британский пенсионер пересек Атлантический океан на плоту из труб. Вот бы им пенсии наших пенсионеров..

- Оказывается политические взгляды влияют на структуру мозга, подробнее в этом посте Найдены различия в мозге коммунистов и демократов. Так что обследуйте мозг, для понимания своих взглядов).

- Встретил очень интересную информацию и выложил на блоге. Эволюция не стоит на месте Альтруизм как фактор эволюции . Наверное скоро покатимся обратно. Кстати, этот пост также признали достойным LJTimes, но судя по количеству отзывов, о таких вещах никто не думает и знать не желает. Печально однако.

- В Бразилии дуркуют, им то что, тепло, сыто, бананы на пальмах, короче В Бразилии построили самую высокую в мире башню из конструктора Lego, заодно видимо и мировой бренд попиарили, не безвозмездно, наверняка.

- Глубокий пост, понимания не нашел. Может кому интересно: Может ли осязание «становиться» зрением, или Как биологи решили старую философскую проблему. Хотя мне самому не очень( че уж там. Лучше писать про политику или топ блоггеров ругать)

- А потом меня порадовала инфа про индонезийского депутата, который спалился за порнушкой на рабочем месте, детальнее в посте Индонезийский депутат лишился мандата после просмотра порно на рабочем месте. Такие они занятые, хорошо хоть совести хватило уйти молча.

- Замутил рубрику Вчерашнее, еще б сил набраться для поддержания.

- Попалась интересная инфа про изветную скульптуру-фонтан Писающий мальчик оденется в скафандр. Позитивные люди, умеют отмечать и выдумывать.

- Ну и напоследок, упер с какого то сайта (честно признаюсь) Юрий Гагарин: ТОП-10 интересных фактов. Кстати не знал ничего из перечисленного.

Итого день выдался плодотворный, позитивный и крайне насыщенный.
Спасибо всем кто отметился в комментах) Я вас не забуду)
Кстати двойное попадание в LJTimes, по статистике Лива, привлекло на мой блог более тысячи посетителей.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий