четверг, 21 апреля 2011 г.

Не ведитесь на Photoshop. Разработка дизайна сайтов.

Photoshop - полиграфическая программа, внешний вид сайтов и пользовательских интерфейсов разрабатывают в ней токма лохи. Запомните, если студия, которая делает вам дизайн сайта в Photoshop то вы имеете дело с лохами, которые попросту тратят ваше время. Не надо покупаться на размер компании, на ее регалии, достоверно можно говорить, что эти люди не имеют представления о том, что они делают. Гоните их взашей!

Продвижение сайтов

Мне тут один человек спалил интересную тему относительно продвижения сайтов.
Начинаю тестировать.
Тест будет проводиться на платформе ЖЖ. Так как остальные блог платформы (вернее мои акки на  них) пока не в очень хороших отношениях с яндексом.

О результатах обязательно отпишу.

А знаете ли Вы, что Большая китайская стена ...


Говоря, что Большую Китайскую Стену видно из космоса, мы делаем ошибку.

Она слишком тонкая, для видимости с такого большого расстояния. Только два здания, построенные человеком видны из космоса: Пирамида Хеопса (Pyramids of Giza) и дамба Гувера (Hoover Dam)

А знаете ли Вы, что такое Yahoo


Yahoo – это комплексный интернет организм. Слово «Yahoo» на самом деле аббревиатура от анг. «Yet Another Hierarchical Officious Oracle», что в переводе означает «Еще Один Ираерхичний Любезный Оракул».

Компания основана в 1994 году Джерри Янгом (Jerry Yang) и Дэвидом файл (David Filo), насчитывает около 12 тыс. работников. Основные Сервисы: Поисковая служба, почта, фотосервис Flickr.